воскресенье, 19 мая 2013 г.

Признаки настоящего Хувиана (часть 4)



Автор: Ноlу Tаrdis
Соавторы: KapRikA-MeW 
Фэндом: Доктор Кто 
Рейтинг:  G 
Жанры:  Юмор,  Статьи 
Размер:  Драббл, 5 страниц 
Кол-во частей: 5 
Статус: закончен


Часть 4

31. Настоящий Хувиан всегда внимательно присматривается к пластиковым манекенам. И заранее ищет что-то, что выглядит как передатчик. Что-то круглое и большое. На всякий случай, вдруг Доктору понадобится помощь в уничтожении Сознания Нестин?

 32. Каждый Настоящий Хувиан хотя бы раз в жизни пробовал рыбные палочки с заварным кремом. Или пробует. Или попробует. В этих временах так легко запутаться, если ты - путешественник во времени.

 33. Вернувшись домой, Настоящий Хувиан приветствует своего кота «Привет, сладкий!». Не стоит этому удивляться, особенно учитывая, что кличка кота — Баннакафалата.

 34. У Настоящего Хувиана есть велосипед, мотоцикл или автомобиль - обязательно синего цвета - который он называет Сэкси. Но только наедине. 

 35. Надевая в кинотеатре 3-D очки, Настоящий Хувиан в первую очередь смотрит на людей, сидящих рядом с ним. Пустотные частицы сразу выдадут гостя из параллельной вселенной . Да и смотрятся прикольно.

 36. Настоящий Хувиан пытался подсадить всех своих друзей на Доктора. Некоторым это даже удалось. А если и не удалось, друзья все равно все про него знают - это же друзья Настоящего Хувиана. 

 37. Отправляясь в Барселону, Настоящий Хувиан надеется встретить там безносых собак. И ему совершенно безразлично, что эти собаки обитают не в испанском городе, а на другой планете.

 38. Настоящий Хувиан по пол часа стоит возле входной двери и щелкает пальцами, удивляясь, почему дверь не открывается. Но не следует особо увлекаться, а то всевидящие соседи могут и в психушку позвонить.

 39. Когда Настоящий Хувиан писал сочинение по истории, он выбрал тему «Захват Великобритании римлянами» и назвал свою работу "Горячие итальянские парни в Британии". Жаль только, что оценку все-таки снизили.

 40. Настоящий Хувиан знает, что чашка хорошего чая помогает в любой ситуации — и чтобы нервы успокоить, и чтобы после неудачной регенерации оправиться. 
Нравится

1 комментарий: